четверг, 22 марта 2012 г.

И снова мои любимые обложки на паспорт)

Выставка не выставка без обложек на паспорт)Я знаю что говорю....)Они самый ходовой товар,потому что не дорогие и функциональные опять же....Ну а про красоту вообще молчу)скромно так)))))))))))))))
Благодаря им у меня на третьей уже выставке получается нормальная продажа....
И благодаря им я научилась не бояться дополнительной бумаги,и мне теперь никакие альбомы не страшны))))
Я обложек стооолько уже сделала,что  натренировалась как следует)и на изготовление одной у меня уходит не более 15 минут...Как пирожки ))))))Не мне судить успешно или нет,но продажи и заказы говорят сами за себя))))










 А вот эта обложка осталась у меня)НАКОНЕЦ ТО И У МЕНЯ ЕСТЬ СКРАП-ОБЛОЖКА НА                    ПАСПОРТЕ! )))))А то перед новым годом я оставила себе ,так и ее купили)Выпросили буквально)И снова мой документ остался голеньким)))))Но сейчас у меня все в порядке)
А почему я выбрала именно эту?Потому что,на ней использованы некоторые элементы,присланные мне Ведой в посылочке,которая пришла как раз в мой день рождения!Ведочка,еще раз спасибо тебе огромное!!!!Если ты не сделала мне обложку,так хоть твои цветочки и кружево будут напоминать о тебе))))









Вот такие они мои "пирожки"))))

4 комментария:

  1. Сколько же их тут много, но у каждой своя изюминка! :) красивые обложечки, неудивительно что их так быстро разбирают - продолжай в том же духе! ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Буду стараться)))
    Я уже и со счету сбилась сколько их сделано))

    ОтветитьУдалить