четверг, 19 января 2012 г.

Все любят ЧАЙ!)

Все любят чай!)Просто кто то любит заваривать его в милых чайничках рассыпной заваркой,а кто то любит чай из пакетиков)Вот как раз для них то мне и захотелость сделать такой ЧАЙный домик или домик для чая)кому как удобней)

                                  Крышка снимается и туда выкладыаются пакетики.
 Я много видела таких декупажных шедевров,но поскольку декупаж мне не так близок,то почему бы мне не сделать скраперский домик-решила я и привлекла на помощь мужа)Он раскроил мне толстенный картон и придумал саму конструкцию исходя из моих пожеланий )


Отверстия я самолично выжигала старым детским выжигателем.Помучалась,но результат того стоил)
Ну и конечно же какой чайный домик без тематического штампика и изумительно симпатичной подвесочки чайничка?!?))))

 Делала я домик на выставку,и там он приглянулся одной из наших девочек-мастериц...В итоге ей он и достался на день рождения,чему она была ооочень рада)

4 комментария:

  1. Светлана, мне оч.приятно познакомиться - всегда с радостью открываю для себя новые блоги и мастериц - к сожалению, нет времени почитать и посмотреть внимательней твой блог, но первое впечатление очень даже прекрасное. Вот например этот чайный домик - просто прелесть, когда-то тоже засматривалась на всякие разные домики-скворечники и даже была мысль сделать что-то подобное на свою свадьбу - что-то вроде свадебного банка, но как-то не случилось :) С удовольствием присоединяюсь к твоим ПЧ! Удачи тебе и вдохновения и времени на творчество!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,Люда)
    я тоже присоединилась)очень приятно познакомиться!!!
    и тебе в ответ тоже пожеланию творческих успехов и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить