понедельник, 7 марта 2011 г.

Выставка-ВЕСНА 2011!)моя готовность...

Готовиться заранее я не умею ни к чему...плохо это или хорошо,честно говоря,я сама еще толком не поняла)но мне это почти не мешает)ни одного заказа или выставки я не завалила еще)так что,готовиться к выставке я начала за 2 суток до нее)помимо лени  мою подготовку оттягивали еще и три заказа,перед самой выставкой...
по опыту предгновогодней ярмарки я поняла ,что пользуются успехом вещи практичные ,которыми пользуются часто...открытки у меня не купили ни на той выставке,(забегая вперед скажу))) ни на этой...так что под настроение я сделала всего две открытки и 16!!! обложек для паспорта)они даются мне легко и удивительно,но пользуются огромным успехом )))А ВОТ И ОНИ-залог моего успеха на выставке-ярмарке)
тут конечно не все)но сейчас познакомлю с ними ,со всеми  ,поближе)))
только сейчас обнаружила что еще одна оболожечка ушла не запечатленной..ну да ладно...
*** 
 А вот и открыточки)
 ***


Раз праздник женский приближался,я решила сделать акцент на чисто женских занятиях и увлечениях)А именно...
1)На шитье.
эту идею я вынашивала почти год...и вот воплотилась она у меня  как нельзя кстати)судите сами)
 Получилась вот такая шляпная коробочка)довольно функциональная)))
Вот такой домик для ниток,иголок и прочих полезный вещей у меня получился)
 2)На кулинарии
у меня давно лежал для такого случая листочек прекрасной бумажки Webster's Pages .Он просто создан для Книги для рецептов!)
вот что у меня получилось)
Очень люблю металлические подвесочки,и вот эти ложки-вилки выменяла у одного скрапера  как раз для этого творения) фотографировала уже на выставке,так как все не успела дома сфотать,и так получилось ,что забыла сфотографировать книгу  внутри...но могу сказать что на форзаце передней обложки я сделала кармашек для всяких беспризорных рецептиков)
 ***
Это все с чем я пришла на выставку)расчет окакзался верным,и через два часа после начала ярмарки у меня на столе лежали только открытки и рамочка с предыдущей ярмарки)
фото с самой ярмарки будут в следующем посте)
ps:я забыла похвастаться...МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОДАРИЛИ ФЕН ДЛЯ ЭМБОССИНГА!!!!!!уррра!)я приглашала к себе на пироги своих творческих коллег и друзей,и вот они подготовили мне ТАКОЙ СЮРПРИЗ)помимо шикарного букета цветов и изумительной программы вечера я стала счастливой обладательницей  замечательного фена от Тима Хольтца!!! и теперь эмбоссинг один из самых моих любимых приемов в скрапе)и даже на обложке книги для рецептов я прозрачной пудрой выделила наиболее интересные для меня фрагменты очень красивой бумажки)

2 комментария:

  1. Коробка - бесподобна! Я вот тоже кулинарную тему давно вынашиваю, только все никак не разродиться )))) У тебя прекрасный блокнот для рецептов. Честно признаюсь обложки твои буду скоро лифтить. Не даются они мне пока )))

    ОтветитьУдалить
  2. лифти на здоровье)))я буду только рада если смогу быть кому то полезной)

    ОтветитьУдалить